Может на А-классе 169 кузов шуметь амортизатор, передний?

Мика Сафарян Ученик (139), закрыт 8 лет назад
Добрый день! Уважаемые владельцы Мерседес, подскажите, в чем может быть причина? На протяжении последнего месяца слышен металлический стук (временами даже грохот) в районе переднего левого колеса, при переезде через леж. полицейских и на неровной дороге. Были на сервисе, первый раз прошли полную диагностику ходовой, результат показал, что все в норме, но звук все равно остался.
Лучший ответ
Роман Шульц Мудрец (11335) 8 лет назад
Возможно пробита стойка. Если подвеска в норме
Остальные ответы
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255422) 8 лет назад
меняй севриз! такой!, вам к простому мастеру и н только посмотрев сразу скажет косячок по подвеске, либо проехаться кружок с мастером и уже более точно определит, а так возможно при малых скоростях, порван пыльник шруса, либо менять стойку стабилизатора, она так же издаёт похожий стук.
Мика СафарянУченик (139) 8 лет назад
Да нет все нормально с подвеской. Машина в идеальном состоянии только причина в чем понять не можем.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255422) в рычагах и подвеске может быть всё сухо и пыльники с хомутами на месте!! а подшипники уже убиты!! смотреть на подъёмнике обычной фомкой и руками, то есть звук металлический и смотреть только только инструментом на излом