за что насчитывают баллы в вопросах майл точка ру

светлана демидова Ученик (82), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (250500) 8 лет назад
Здесь баллы даются за:
-вход на Ответы - 1 балл, раз в сутки,
-ответы на вопросы. Ученикам автоматически начисляется по два балла за ответ. Со статуса Знаток (более 250 баллов) количество баллов будет зависеть от КПД (это соотношение лучших ответов к их общему количеству в процентах) пользователя - от 0 до 5, это есть в таблице - https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates
-лучшие ответы - по 10 баллов (и повышают КПД),
-голосования в опросах - по 1 баллу,
-со статуса Знаток можно голосовать в выборе лучшего ответа в вопросах на голосовании - по 1 баллу,
-ответы на вопросы-лидеры (в левой колонке) - баллы удваиваются, в том числе и за лучший ответ (20),
-выбор лучшего ответа в своём вопросе приносит три балла (из потраченных пяти).
Есть покупаемый VIP-статус, при котором все получаемые баллы удваиваются.
Остальные ответы
Анна Саблина Профи (546) 8 лет назад
за голосования, за ответы на вопросы. За то, что каждый день заходишь на сайт
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315296) 8 лет назад
Баллы насчитывают за ваши ответы, голосование, оценки ответов, лучшие ответы. Читать надо Пользовательское соглашение при регистрации, где всё расписано. https://help.mail.ru/otvety-help