Пистолет пневматический Gletcher PM 4,5 mm / .177 С баллончика и прокладки травит воздух!

Когда вставляю баллончик, воздух из него выходит. Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1) Если повреждена прокладка - замените прокладку.
2) Если прокладка цела и газ травит не между баллоном и прокладкой, а между прокладкой и штуцером, решается промазыванием последнего обыччным силиконом.
3) Возможно ограничен ход винта, можно под балон сделать прокладку
4) Порой травит не прокладка, а перепускной клапан. В таком случае вам понадобится схема разборки и ремкомплект. Стоит порядка 90р.. замену можно производить по инструкции (http://www.rezon.by/index.php/faq/104-gletcher-pm-razborka-remont), см. сразу главу "Пневматическое оружие Глетчер ПМ – замена изоляционных прокладок"

Спасибо сейчас попробую.

Варианта 2:
1) Самостоятельно разбирать; смотреть, откуда травит; менять прокладку; при необходимости - заказывать или делать самому сломанные/бракованные детали.
2) Сдать в ремонт.