Не работает расширение WOT в гугл хроме.

Надежда Теплых Ученик (220), на голосовании 8 лет назад
Подскажите, почему может не работать расширение WOT в гугл хроме и сам сайт www.mywot.com не понятно отображается? Раньше все работало прекрасно. Оценки в моем профиле не отображаются.
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ягодин Иван Ученик (130) 8 лет назад
поставьте программу Adguard - в неё уже встроено это дополнение, даже очень удобно
http://www.comss.ru/download/Adguard.html
Нина Ковалева Знаток (259) 7 лет назад
Оно не работает если пользуешься поиском яндекс. При переходе на гугл поиск все работает. Сама пользуюсь яндексом т. к. он выдает максимальное количество русскоязычных результатов на запрос, и ради одного приложения переходить на поиск гугл не вижу смысла.