Лечение сифилиса. Температура. Первый день!!!

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 15 лет назад
Заметила неделю назад, венеролог подтвердил сегодня..
Раскололи пеницилином и вкололи димедрол.
Сказали вечером будет интоксикация высокая температура.. В критич. ситуации колоть анальгин+димедрол.

Уже вечер, телефона врача нет. У меня температура 40. А димедрол без рецепта не продают у нас!

Что делать?
Лучший ответ
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
В первый день приема пеницилина должна быть реакция, она сама пройдет и ничего предпринимать ненадо.
Остальные ответы
Катена Профи (821) 15 лет назад
сходи в квд, там вылечат быстро. это надо чтоб за тобой врач наблюдал, само лечение здесь не поможет
Анастасия... Оракул (60358) 15 лет назад
скорую вызывай, обрисовав им ситуацию
Anaesthesia Мыслитель (6005) 15 лет назад
можно и один анальгин ввести, любое противовоспалительное средство в инъекциях поможет сбить температуру. Кетонал 100мг в/мышечно очень хорошо сбивает температуру, рецепт на него не нужен.
vasily Postnicov Мудрец (10638) 15 лет назад
Температуру снижать - это первое дело! А дальше как по рецепту :) И лучше об этом врачу рассказать. А ща нефиг за компом сидеть

+1-2 градуса, и у вас поплавятся мозги
Antonika Мудрец (17704) 15 лет назад
Такая температура-жуть... скорую быстро
Женька Профи (511) 15 лет назад
а аспирин разве не поможет??
Solidat Мастер (1031) 15 лет назад
Я бывший фельдшер. Вместо димедрола с анальином можно использовать анальгин с супрастином. Под крупные сосуды положи лёд. Достань из морозилки курицу, мясо (любые замороженнве продукты) и положи под колени, на лоб. Возьми спирт или водку и разотри тело, раскройся. Пей через силу тёплую воду с лимоном или морс. Этим, конечно не вылечишь болезнь, но температуру немного собьёт. Ниже 38 не сбивай, организм должен бороться с болезнью.