Сколько сохнет плитка на стене?

Андрей Колотовкин Ученик (76), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
коты-большевики Искусственный Интеллект (182384) 9 лет назад
Смотря какой слой клея, при стандартном слое для определённого размера плитки швы можно затирать не ранее, чем через 24 часа, а временем полного высыхания клея считаются 28 дней со дня поклейки.
Stalinka1953Знаток (360) 9 лет назад
28 дней было для бетона и раствора, а сейчас куча присадок суток за 2 должно встать
коты-большевики Искусственный Интеллект (182384) Да нет, всё также и для клея - это стандартный срок для измерения предельных нагрузок на сжатие/изгиб/адгезию.
Остальные ответы
DNK228 Мастер (1381) 9 лет назад
по моему минут 30 или час
Ксения Фонарева Мастер (1022) 9 лет назад
На упаковке с клеем, который применялся для монтажа плитки, обязательно пишут время полного его высыхания (затвердения).
Посмотрите, если упаковку сохранили. Обычно не менее 24 часа полное время высыхания.