Подскажите если кто знает каким сайтом пользуются грузоперевозчики в сша для поиска груза?

Андрей Коленников Ученик (188), на голосовании 9 лет назад
Думаю в сша полюбому есть сайт аналог ати, немогу его найти. подскажите если есть какие то познания в этой области.
Голосование за лучший ответ
RAVEN Просветленный (43332) 9 лет назад
Водитель большегруза, известный в сети под ником "Давид KAMAZ", уже 16 лет живет в США и два последних года перевозит на своем траке грузы по всей Америке. Давид имеет на портале YouTube свой канал, где рассказывает о жизни дальнобойщиков.
зайди, спроси, вт. ч. по скайпу https://www.youtube.com/watch?v=DJJYHF83BC8
Андрей КоленниковУченик (188) 9 лет назад
Спасибо, надеюсь поможет))