Что решить с транспортом для поездки на отдых?

Зинаида Ватраль Ученик (206), на голосовании 8 лет назад
На новогодние праздники не собираемся корпоратив делать. Скучно и обыденно-наелся, напился. Поступило предложение вместе съездить отдохнуть за город. Посоветуйте как быть с транспортом? Арендовать или есть ещё какие то варианты?
Голосование за лучший ответ
Властелин Ученик (121) 8 лет назад
Сходить пешком. И полезно и дешево.
Зинаида ВатральУченик (206) 8 лет назад
Я не против, но далековато будет. Не хотим в черте города, хотим подальше.
Властелин Ученик (121) Ну, взять микрик напрокат.
я я Искусственный Интеллект (150558) 8 лет назад
Захватить троллейбус и поехать на нем
Карина Иванова Знаток (298) 8 лет назад
Если есть туда рельсы то поездка электричкой. Но не думаю, что этот вариант будет романтичным)) Скорее всего после такой поездки уже и праздника не захотите. Найдите где и арендуйте транспорт. Кстати, ваш город какой?
Светлана Сергеева Ученик (143) 8 лет назад
Очень интересная идея кстати на Новый год. Мы только на экскурсии ездим вместе. Для атмосферы в коллективе это полезно. Шеф нам недавно организовывал в Питере экскурсию. Заказать автобус рекомендую транспортной компании InterBus http://interbus-spb.ru/catalog/, она занимается заказными пассажирскими перевозками. Водитель был дружелюбный, автобус очень комфортный. Если у вас не большой коллектив там есть и микроавтобусы.
Зинаида ВатральУченик (206) 8 лет назад
Спасибо. Возьму на заметку.
сергей кобец Ученик (115) 8 лет назад
самый простой и дешевый способ это напрямую договориься с водителем какого нибудь маршрутного такси, типа газель или форд транзит. он и отвезет и заберет в заранее оговоренное время. и выйдет недорого.
Зинаида ВатральУченик (206) 8 лет назад
Хорошо, а если что то не дай Бог.. К кому потом претензии? Вариант не плохой конечно, но нужно подумать. Спасибо.
Станислав Дробышевский Профи (570) 8 лет назад
Мы с сотрудниками ездили за город на пикник, обращались в компанию http://www.moscowtransport.ru/, где заказывали себе микроавтобус по хорошей цене. Нас с комфортом доставили до места назначения, и нагулявшихся вдоволь развезли всех по домам, достойный сервис.