lenovo p780 не заряжается

Александр Сайфутдинов Знаток (341), на голосовании 8 лет назад
Поставил телефон на очередную зарядку, после 2х часов зарядки снял, но заряд продвинулся только на 1 процент... И то в минус... Красный индикатор горит, компьютер определяет (все через родной шнур) зарядка показывает что идёт, все как обычно! Но не заряжается... Что может быть?
Дополнен 8 лет назад
Всем спасибо. Проблему решил. Поменял Usb шнур и все гуд.
Голосование за лучший ответ
ильяс хазиев Ученик (172) 8 лет назад
посмотри в куда суют провод туда тыкни иголкой у меня получилось