Dragon Age; Origins это онлайн игра? То есть ее нужно покупать чтоб ты в мультиплеер играть или в коопе?

Игнат Сокур Ученик (153), на голосовании 9 лет назад
Хотел поиграть в Dragon Age:Origins, но не знаю покупать или можно поиграть на пиратке (если это только одиночная игра)
Голосование за лучший ответ
kryptoBush (Алина) Мудрец (12978) 9 лет назад
Это только одиночная игра, но я всё равно посоветовала бы её купить.
instant death Мудрец (17041) 9 лет назад
Нет, это одиночная игра, Самая первая часть, Классная игра, понравилась больше второй.
Maryline Просветленный (21180) 9 лет назад
Вот Ultimate nokynko.ru/1834112-dragon-age-origins-ultimate-edition-steam-gift-row/
Стоит 700р. оплачиваешь по интернету, скачиваешь сразу с ключем