Подскажите пожалуйста разбирающиеся в астрологии: Если в космограмме преобладают аспекты секстиля...

Зенина Знаток (456), закрыт 8 лет назад
Если в космограмме преобладают аспекты секстиля, как это отражается на течение процессов внутренний и внешней жизни человека?
Дополнен 8 лет назад
Всем спасибо большое за ответы я ни как не могу разобраться где писать сообщение для ответа, поэтому пишу сюда. Если можно тыкните меня пожалуйста)))
Лучший ответ
GKP Гений (81210) 8 лет назад
Такие аспекты дают много возможностей, но могут давать лень.
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (727316) 8 лет назад
Елена упрощает.
рекомендую А. Подводный, "Аспекты"
Елизавета Берканова Ученик (142) 8 лет назад
Достаточно часто в жизни будут удачные периоды.
ed podgornij Оракул (54313) 8 лет назад
В принципе жизнь человека зависит от его общего уровня развития ...И так-же от секстилей конечно ...Вернее от того. как вы их будете использовать ...Вообще надо читать специальную литературу, - тут в 2-х фразах толком трудно что-то объяснить ...Как =Войну и мир= пересказать в 2-х фразах ...Ведь в гороскопе человека, а стало быть и в жизни и в судьбе его, есть и ещё что-то кроме секстилей... И не только аспекты между планетами ...Потому, был завет древних- "Человек, познай самое себя.. " ну и астрологию, конечно тоже, - параллельно ...По возможности ...
Valerie S Гуру (4783) 8 лет назад
С преобладанием секстилей нужно больше шевелиться по жизни)
Паша Алексеев Высший разум (366208) 8 лет назад
Гармонично, но с "выходными"... Смотреть лучше полностью гороскоп.