Стоит ли покупать собаку породы "ирландский сеттер" в 2-х комнатной квартире? '
Живу в 2-х квартире, очень хочу купиться сеттера, но не знаю стоит ли... у меня ещё есть животные: кошка и собака (такса)... часто ди с ней надо гулять? Сколько раз в день и по скольку?!
Можно . Если хорошо выгуливать то да . И на природу вывозить .
С сеттером надо очень много гулять и не в городе на поводке, а в лесу или поле, свободно побегать .
А ещё лучше охотиться с ним .
Просто для красоты, для квартиры эта собака не подойдёт.
охотничья собака. при том достаточно крупная. делайте выводы
Не стоит собаке будет плохо.
почему именно ирландский? его шилопопость и неугомонный интерес ко всему и всем - меня бы утомили. Больше к шотландский нравится... поизучайте ещё , сеттеры все разные !