Кто строил каркасный дом с фирмой терем? Поделитесь впечатлениями

Сергей Сергеевич Ученик (153), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Кто строил каркасный дом с фирмой терем? Поделитесь впечатлениями (терем и терем про фирму величать)
Лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) 8 лет назад
а вы, мил человек, хоть с какой "планеты"-то будете?..
Сергей СергеевичУченик (153) 8 лет назад
Вы все с какой планеты?! Не ужели необходимо много мозгов чтоб понять мой вопрос?
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) фирма терем есть на каждой "планете".. И при чем на каждой - совершенно своя..
Остальные ответы
Мария Семенникова Оракул (52249) 8 лет назад
Ща будет спам. Обязательно нажму кнопочку...
Сергей СергеевичУченик (153) 8 лет назад
Что за бред? По существу пожалуйста
Швед Роман Просветленный (49856) 8 лет назад
Если коротко: Гавно-гавном!!!
Сергей СергеевичУченик (153) 8 лет назад
Хотелось бы по больше конкретики, что именно не устроило?
Швед Роман Просветленный (49856) Я их "пачками"переделываю за сезон за ними. Не устраивает ВСЁ!от фундамента до кровли. Короче: Косяк на косяке. И не только каркасники.