как отправить через интернет 1 файл обьемом 50гб

Мегадом Ученик (213), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Артём Терехов Ученик (44) 8 лет назад
Через инет
МегадомУченик (213) 8 лет назад
мудак я так и написал через инет
Артём Терехов Ученик (44) через чего именно через почту или через торрент?
Aki Kea Гуру (3798) 8 лет назад
Залей в облако (например мэйл облако оно предоставляет 100 гб) дай челу ссылку и пусть он скачает
МегадомУченик (213) 8 лет назад
загрузка по 2гб тока на майле . общий 100 согласен
Aki Kea Гуру (3798) аа, да забыл... у вас там единый файл в 50 гб чтоли?) в таком случае беспонятия если же нет то попробуйте через другие облака, вроде гугл диска или онедрайва
Vic Просветленный (23144) 8 лет назад
В тотал командер можно разбить на мелкие части.