перестал работать алт+шифт windows 10

Alien Мастер (1192), на голосовании 8 лет назад
не понятно почему перестал работать левый алт+шифт правый же переключает только на русский т. е если у меня на раскладке EN то он переключает на RU. в панели когда меняешь на ктр+шифт вроде работает.

еще заметил некоторые буквы или символы не работает с сочетанием шифт+ к примеру большую букву "е/пр" или "хъ" не напишешь. Кто нить подскажите что за фигня
Дополнен 8 лет назад
ВСЕ извиняюсь за беспокойство, my bad короче =) залипла клавиша "уменьшения звука" т. е вошла в клавиатуру, а у меня темно не заметил сразу... да пол часа в пустую убил по своей тупости. =)всем спасибо!
Голосование за лучший ответ
Valenchak Мудрец (16158) 8 лет назад
Жми вин + пробел
AlienМастер (1192) 8 лет назад
это не решение моей проблемы
Valenchak Мудрец (16158) Видимо вы чем то отличаетесь от всех, на 10ке язык переключается именно так
Дарья Погодина Знаток (423) 8 лет назад
Может у вас проблема с назначение клавиш? Я точно не знаю где их надо менять, но я слышала есть какой-то редактор раскладок.. Знаете, что, Вы посмотрите на Яндексе или Гугле "Редактор раскладки" Может найдете что.. Если, что пишите комментарий