Здравствуйте, помогите мне с вопросом.

Анасатсия Викторовна Ученик (140), закрыт 8 лет назад
В сентябре месяце я пошла к эндокринологу и она сказала что у меня очень высокий гормон 903. А второй типо пропал. Я наблюдалась и пила лекарство "тирозол" и у меня в октябре началась аллергия на это лекарство я уменьшила дозу. 30.10 я ходила на прием и врач мне сказал что один гормон почти восстановился и второй появился. 13.11 я сделала кровь и она сказала что гормон чучуть подскачил. То что у зуд от этого лекарства она мне выписала маленькую дозеровку. Щас я узнала что беременная почти месяц. Мне что нибудь грозит кровь на гормоны я сдам только 25.12.
Дополнен 8 лет назад
Мне 19 лет и я замужем
Лучший ответ
Елена Мазалина Ученик (238) 8 лет назад
на всякий случай пока не принимай препарат. обязательно нужна консультация специалиста!