что значит забанят по железу?

raearedrth tyjityujwsrt Знаток (407), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Teck Tonik Профи (545) 9 лет назад
У этого понятия несколько значений.
1) Вас забанят по MAC-адресу сетевой карты (не критично, меняется легко).
2) Вам заблокируют доступ по уникальному ID оборудования (монитор или жёсткий диск).

Во втором случае придётся сменить данное оборудование чтобы иметь доступ к ресурсу, на котором вас заблокировали "по-железу". Надеюсь помог.
ВАШ ГРЕХ ИванычУченик (104) 3 года назад
Привет. Жёсткий забанели. Можно как то разбанить?
ВАШ ГРЕХ Иваныч, меняй его
MOVERУченик (113) 1 год назад
а как понять по диску или чему то еще забанили?
Остальные ответы
Злой Монстрик Мастер (1821) 9 лет назад
Блокировка доступа к серверу по серийному номеру жесткого диска.
Гадя Гуру (3056) 9 лет назад
У каждого устройства (компьютера или смартфона) есть Мак адрес - по нему и банят!
qjuby qjuby Знаток (413) 8 лет назад
есть проги меняющие id железа
SHIROKIbtwМастер (1271) 4 года назад
что за прога?
антон пуляевсий Ученик (103) 6 лет назад
Просто заблокируют ip адрес но без него ПК не работает
Матвей Гордеев Ученик (96) 4 года назад
хоть и прошло 5 лет, и ты наверное уже понял. Но например: ты читерил в игре и тебя забанили по устройству. Это когда ты не сможешь играть в данную игру с этого устройства
Балу Профи (539) 4 месяца назад
Бесплатный способ обойти бан по железу почти во всех играх - https://t.me/magiccheat