папка самообразования педагога

Профессиональное училище № 7 Ученик (247), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4701245) 8 лет назад
в гугле полно по специальности педагогога (историк, физик, химик и пр..)))
а в целом...
В папке по самообразованию необходимо указать тему, над которой вы работаете, цель, затем разделы : 1 - методическая литература по теме (та, которую вы изучаете или пользовались в работе по теме самообразования, перечислить) ; 2 - методическая работа по теме самообразования (открытые занятия для педагогов, консультации, участие в семинарах, педсоветах, разработка конспектов, проектирование) ; 3 - работа с детьми (мероприятия, занятия, экскурсии по теме) ; 4 - работа с родителями (консультации, родительские собрания и т. д.) . Если не руководством не утверждена форма предоставления отчета по самообразованию, то можно самим творить, отчет сделать в форме таблицы по разделам.