При включении компьютера, вентиляторы видео карты разгоняются на 100%

Илья Знаток (481), на голосовании 8 лет назад
Проблема в том что при старте ПК вентиляторы видео разгоняются на 100%, и пока я в диспетчере Radeon, не переведу ползунок в автоматический режим регулировки скорости вращения, она крутит на 100%, и так при каждом включении, мож кто знает что может быть не так?

Видеокарта: Radeon Asus R7 265 Series
Голосование за лучший ответ
Жаба Жабова Ученик (204) 8 лет назад
биос видеокарты перепрошивать надо.
ИльяЗнаток (481) 8 лет назад
Ей всего около 5-6 месяцев
✮✮✮✮✮ Мыслитель (9244) 8 лет назад
ползунок в автоматический режим ???Это как? Вообще-то должна галочка ставится, где написано автоматический режим
ИльяЗнаток (481) 8 лет назад
Тупые вопросы прошу не задавать, суть написанного понятна, поправлять я не просил
✮✮✮✮✮ Мыслитель (9244) А где тут тупые вопросы? ))) Ты лучше дрова скачай на сайте АМД, через них и установишь нужную скорость вентов видюхи, или автомат, можешь и разогнать её) А если проц от АМД стоит то и его
ИльяЗнаток (481) 8 лет назад
Вот персонально для тебя кидаю скрин, да у меня ползунок, а не галочка, и да я знаю что такое дрова, и
AMD Catalyst
✮✮✮✮✮ Мыслитель (9244) Поставь авто и не е*и мозг, себе и другим