Помогите решить проблему с приставкой билайн тв,
Не могу ее включить когда на нее переключаюсь висит картинка с описанием пульта и так бесконечная загрузка как решить проблему?
Вытащи вилку из розетки и подожди минут пять, затем включи.
Если не поможет, звони в службу поддержки билайна.
надо звонить в техподдержку. первое, что там советуют - это перезагрузить приставку. иногда действительно помогает.
если не выйдет решить проблему дистанционно - скорее всего придется мастера вызывать. если в ТП будут руками разводить, мол, у нас всё ОК, это ваши проблемы, можно будет на сайте с рейтингом отзыв оставить http://101internet.ru Билайн - крупная компания и следит за своим имиджем. представители сами на связь выйдут и постараются всё уладить