Как замазку (корректор) от стола и клавиатуры отмыть?? чем?

разлила.. посоветовали оттереть спиртом. не помогло!!

Только уайт спиритом или раствортелем.

пошкрябать ногтями))

Обратите внимание на состав "корректора"(написано на бут) . Если на водной - сводить тепой водой губкой; если на спиртовой - спиртом ли уайтспиритом. Не забудьте при этом выключить свой комп.

Если хотите оттереть корректор с пластика (в том числе и с шероховатого) и при этом не повредить поверхность как при применении растворителя, уайт спирита, ножниц, отвертки и т. п., воспользуйтесь женскими духами в которых есть парфюмерное масло. Такие духи содержатся в маленьких флаконах и относительно дороги (для данного дела), можете поверить, 2-3 капли из пробника дают неплохой результат!

ацетон разъест пластик, экспериментаторы ахах