переведите на англ ^^

Влад Солынский Знаток (448), на голосовании 8 лет назад
Меня зовут Солынский Владислав. В свободное время я люблю сочинять музыку, но свободного времени у меня очень мало.
Моя семья большая, мама, папа, я и сестра. Больше всего с семьей я люблю общаться.
По выходным я обычно выбираюсь в пригород на учения по спасательным работам, отдыхая от городской суеты. О своей учебе я бы не хотел писать в своей работе. В будущем я планирую стать горным спасателем.
Друзей много не бывает и я не исключение. У меня только 1 друг и моя музыкальная группа, мы как семья. Об интересах я бы не стал писать потому что они безграничны…
Голосование за лучший ответ
Swing Strawberry Ученик (213) 8 лет назад
My name is Solynsky Vladislav.In my free time I like to compose music but I have very little free time.
My family is big:mother,father,me and my sister.Most of all I like to communicate with my family.
At the weekends I usually get out to the suburbs to exercise on rescue work, a break from the bustle of the city.About my studies I would not want to write in my work. In the future I plan to become a mountain rescuer.
Friends does not happen much and I am not exception.I only have 1 friend and my band, we're like family.About interests, I would not write because they are endless...