Философский вопрос

Педофилия в среде СИ довольно развита, потому что уличенные в этом грехе покрываются свыше ВиБРом всеми методами?

ВиБРу невыгода правда о смердящем оскале сатаны внутри "божественной" организации?

http://www.peninsulaclarion.com/stories/020802/rel_0208020016.shtml

Судебный процесс по делу о покровительстве Свидетелями Иеговы педофилов.

Пятница, 8 февраля 2002

SPOKANE, шт Вашингтон (AP) - Женщина, которая сказала, что её семью стали избегать после сообщения о сексуальном злоупотреблении руководителем Свидетелей Иеговы, обратилась с заявлением в федеральный суд, что эта религиозная деноминация защищает педофилов.

По иску 23-летней Эрики Родригуез (Rodriguez) теперь живущей в Сакраменто, Калифорния, утверждается, что политика религии дала педофилам "святость, защиту, симпатию и поддержку", обвиняя и позоря жертв.

Родригес требует возмещения от международного Общества Сторожевой Башни Библий и Трактатов, базирующегося в Бруклине, Нью-Йорк, и от Мануэла Белиза (Manuel Beliz) – бывшего руководителя Свидетелей Иеговы в Othello, Вашингтон, который был приговорен к 11 годам тюрьмы в прошлом году за домогательство Родригес.

Она утверждает, что руководителям в Сакраменто и Отелло говорили, что Белиз был педофилом, все же его назначили старейшиной и было невозможно предотвратить дальнейшие домогательства, и что семью Родригес стали избегать, семья находилась под угрозой отлучения от Церкви после жалобы на Белиза.

Тимоти Коснофф, адвокат Родригес, сказал, что в практике этой религии, "без двоих свидетелей домогательства, этого не произойдёт". Но это "абсурдно, особенно в контексте совращения детей, которое совершается в тайне. "

В Управленческом Бюро этой религии, её представитель Дж. Ре. Браун (J.R. Brown) сказал, что требуется два свидетеля для установления греха, потому что этому учит Библия.

Дж. Ре. Браун никак не прокомментировал дело, но сказал, что политика Сторожевой Башни должна "защитить невинных детей и не позволять педофилам циркулировать среди нас, " и что, "если государство требует сообщать об этом – мы полностью подчиняемся".

Потому, что Господь нам показывает кто они и что они из себя представляют. Банда мошенников и педофилов, запрещенная в России секта.... Чего еще от них ждать?

Являюсь свидетелем Иеговы больше десяти лет и знаю что они строго придерживаются требований Библии исключать из собрания нераскающегося грешника: "Но теперь я пишу вам, чтобы вы больше не общались ни с кем, кто, называясь братом, является блудником, или жадным, или идолопоклонником, или злословящим других, или пьяницей, или вымогателем, и даже не ели с таким человеком. Мне ли судить внешних? Не внутренних ли вы судите, тогда как внешних судит Бог? «Удалите от себя злого" (1 Коринфянам 5:11-13).

и не только у СИ...

Представьте, что вы зав. детсадом. К вам приходит устраиваться на работу мужчина (не важно кем). Как вы определите, что он педофил? Это может происходить в любой организации, религии и т. д.

Прочитайте для начала в википедии что такое "педофилия" а потом несите свой бред.