Как вернуть каталоги ЭЙВОН?

Алиса Воробьёва Ученик (240), на голосовании 8 лет назад
делала заказ первый раз, в графе количество каталогов поставила 1,но когда заказ отправила пришло подтверждение на почту что отправлено 4 каталога. Как вернуть? мне не нужно такое количество
Голосование за лучший ответ
София Чумейкина Гуру (3720) 8 лет назад
Каталоги обратно не возвращают. Можно вернуть только продукты, если они оказались с браком, и вам вернут деньги.
Людмила Ульянова Ученик (231) 8 лет назад
Никак. Положите их в почтовые ящики со своими координатами. Или при заказе отдайте.
Приглашаю вас в Фаберлик.