Вопрос о наложенном платеже. Если мне возвращаются деньги по новой почте

Елена Чепик Профи (751), закрыт 9 лет назад
за проданный товар - должна ли я что-то платить ???
Лучший ответ
Анатолий Борисов Оракул (61168) 9 лет назад
Наложенный платеж - это оплата посылки во время получения на почте. Возврат денег - это законодательный акт в случае продажи не качественного товара, услуги. Если ВЫ продаете наложенным платежом, вы получаете перевод, а платите подоходный налоговый сбор
Остальные ответы
Ольга Москалец Ученик (186) 9 лет назад
У меня была такая ситуация, заказала с сайта сумок клатч наложенным платежом, я пришла на отделение заплатила за товар и за доставку сумки и денег. Потом мне дали посмотреть сумку, после я подтвердила оплату, и все. Но там переплата большая)))