Трушный спорт

Может ли мужчина танцевать эротик-дэнс (эротический танец) ?

Речь не о геях, а о нормальных мужчинах. Ведь существует же (более того - достаточно распространен) мужской стриптиз и пользуется большим спросом в женских клубах. При этом стриптизеры нормальной ориентации, часто это бывшие качки или спортсмены. Пожалуйста, не надо сразу на тему гейства съезжать. Гей может и вовсе не уметь танцевать, и ориентация здесь не причем. Вопрос можно также и расширить : какие известны имена танцоров эротического танца мужчин, насколько популярно и с какой среде популярно это направление ?

Ну конечно же может!!!! у меня друзья днем в качалке а вечером по сценам))) с ориентацией норм все)))

Конечно же может, что за тупой вопрос? Или вы думаете, у мужчин физиология настолько другая, что они танцевать не могут?
Другое дело, что большинство будет считать таких мужчин геями.