вход в почтовый ящик

Вовочка МАЛЕНЬКИЙ Ученик (106), закрыт 15 лет назад
Вопрос такого плана.. . Я зарегистрировал игровой аккаунт на viverrimali@mail.ru (почтовый ящик своей девушки) сменив пароль аккаунта я не могу получить его т. к. мы не можем открыть почтовый ящик. Что сделать? Для того что бы увидеть содержимое ящика (в часности, письмо от Nival Online)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1813) 15 лет назад
Воспользуйтесь системой восстановления пароля http://win.mail.ru/cgi-bin/passremind , указав адрес почтового ящика, на который будете получать пароль. Ящик, на который придет пароль должег гарантировано открываться.
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
если есть там настройки на игровом аккаунте то можно сменить пароль и вопрос контрольный