Синее прозрачное пятно на экране айфона 5s

.::Женя мерецкий::. Знаток (469), на голосовании 8 лет назад
видно только на белом или сером фоне на цветном фоне не видно. Кто знает из за чего это?
Голосование за лучший ответ
Денис Иванов Мастер (2382) 8 лет назад
Это отпечаток пальца самого Стив Джобса!
Raven Профи (721) 8 лет назад
скорее всего надавил сильно, повредил часть дисплея, теперь ничего не сделаешь
mike 007 Профи (901) 8 лет назад
Обычно такие пятна когда меняют дисплей на телефоне а точнее переклеивают стекло