ДЕЙСТВИЕ ВСЕХ КОМИКСОВ MARVEL ПРОИСХОДИТ В ОДНОЙ, СВЯЗАННОЙ ВСЕЛЕННОЙ. Это значит, что Железный человек может попасть в комиксы, например, к Человеку-пауку, а действия Капитана Америки в его собственной серии теоретически влияют на все остальные. Marvel чуть менее серьёзны, чем DC, и больше открыты экспериментам: молодые авторы часто сочиняют для них необычные серии (из последнего — She-Hulk, Hawkeye, The Superior Foes of Spider-Man и Young Avengers). В традиционных же больших мейнстримовых сериях Marvel любят устраивать глобальные события, затрагивающие все комиксы сразу: скажем, противостояние Мстителей и Людей Икс.
В КОМИКСАХ DC ВСЁ ТОЖЕ СВЯЗАНО, НО ИЗДАТЕЛЬСТВО ОТНОСИТСЯ К СЕБЕ ЧУТЬ СЕРЬЁЗНЕЕ, чем Marvel, поэтому все события, происходящие во вселенной, обычно не имеют заднего хода. Супергерои DC тоже чуть мрачнее (в конце концов, самый мрачный супергерой — Бэтмен — герой именно DC). Серьёзное отношение к вселенной DC вызывает проблемы: раз в несколько лет все сюжетные линии, события и их последствия так запутываются, что издательство перезагружает свою вселенную, отменяя всё произошедшее ранее. Последняя такая перезагрузка была в 2011-м, она называлась The New 52 — и пока что в комиксах DC всё снова достаточно просто.

Личный кабинет удалёнПрофи (931)
6 лет назад
Халк очень сверх толстокожий и пробить его запас пресса и массы, будет очень сложно.
У Тони Старка есть, особый костюм который, может много того, стрелять лазерами из рук, летать с при помощи встроенных ракет в ноги в основании ступни. А ещё его костюм это тоже очень прочная броня. Его пробить тоже сложно, но халк допустим, или подобный ему монстр будет, брать его за голову и метать его тело во все стороны или использовать как оружие в ближнем бою. Согласны, получить такой железякой по голове будет очень больно от халка! ? Ещё учитывая если он использует всё свою мощь - я не представляю как это может, будет выглядеть если он решить это сделать.