Самый простой рецепт пирога

Ульяна Харланова Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (263105) 8 лет назад
3 яйца и по стакану муки и сахара. чуть соли и ванили, много яблок или ягод. все смешать, вылить в форму и выпекать
Dasha Terentjeva Профи (706) 8 лет назад
Из готового слоеного теста, с любой которая есть дома начинкой
anaida Искусственный Интеллект (267839) 8 лет назад
согласна, что из лаваша...
но еще и заливной простой
Яйцо — 3 шт
Сметана — 5 ст. л.
Майонез — 3 ст. л.
Мука — 6 ст. л.
Соль — 1 ч. л.
Разрыхлитель теста — 2 ч. л.
все смешать, тесто как на оладьи
половину в форму, затем начинку, затем остальное тесто
я делала с капустой+яйца, с рыбными консервами и рисом, с мясом и грибами -- все очень вкусно!
Люся-Зерба _ Просветленный (31979) 8 лет назад
Вынуть мякиш из батона, предварительно срезав батонную "крышечку", выложить в батон горячую готовую начинку, например - капуста с луком и морковью. Накрыть батон крышечкой и разогреть в микроволновке.
Лера Акс Гуру (4811) 8 лет назад
Банановый пирог
Для рецепта бананового пирога понадобится:
Бананы 3 штуки
Мука пшеничная 1,5 стакана
Сахар 1 стакан
Яйцо 2 штуки
Молоко 100 мл
Сливочное масло 80 г
Время приготовления - 30 мин.

1 Бананы разомните в кашу и перемешайте с маслом, яйцами и сахаром.

2 Добавьте муку, соду и влейте молоко. Выпекайте в духовке 30 минут при 200 градусах.
Источник: Просто, быстро и вкусно!