Расскажите о советских мультиках. Чем они хороши ?

RINEX Знаток (466), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Оракул (57172) 8 лет назад
Добрые. И неагрессивные.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420808) 8 лет назад
Да что мы? Спросите про это у американских врачей, они назначают совковые мульты в качестве лечебного средства от депрессии.
Владимир Нестеров Мудрец (12137) 8 лет назад
Добрые, поучительные и веселые
Ольга Русовская Гуру (3637) 8 лет назад
Они добрые, хороший юмор здоровый, приятно смотреть, понятно кто есть кто- если собака дак и видно что собака, озвучка хорошая
volonter 17 Мыслитель (8706) 8 лет назад
Реальные и поучительные, как сказки!
светлана просто Просветленный (20721) 8 лет назад
Найдите сов мультфильм "ручеек". Это актуальное пособие для нынешних людей для борьбы с даишными и подобными
untitled untitled Мыслитель (9830) 8 лет назад
Если сказать дерьмовые, это еще слабо, это слово не подойдет - они хуже. Убогие, никчемные, тупые, в них не вложено стараний, сделано все бездушно, потому что делалось по плану.
светлана простоПросветленный (20721) 8 лет назад
Бедненький... в прибалтике вырости пришлось?
untitled untitled Мыслитель (9830) Нет, просто в другое время.
* Искусственный Интеллект (669436) 8 лет назад
Они учили детей добру и персонажи были понятны. а не как у пиндосов-хрен поймёшь-кто такие.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923142) 8 лет назад
Как по мне, там хорошие были только те мультики которые были сняты по русским или английским сказкам.
putnik Оракул (95556) 8 лет назад
а самому посмотреть не судьба? а самому оценить, чего то не хватает?