Вообщем. Нужно составить 5-6 предложений с определением. Спасибо.

_МаШеЧкА_ Ученик (190), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Софочка Гук Ученик (142) 8 лет назад
1.Я увидел автомобиль, работающий на воде. 2.Впереди расстилалась большая болотистая равнина, покрытая травой. 3.На улице пошел сверкающий снег. 4.С самого рождения у меня волнистые волосы. 5.Нужное слово, если оно вовремя сказано, всегда дорогу к сердцу найдет. 6.Море, огромное, лениво вздыхающее у берега, -уснуло и неподвижно вдали, облитой голубым сиянием луны.