постановление о прекращении угол. дела

Ольга Майорова Ученик (107), на голосовании 8 лет назад
Собираю документы для допуска на работу, есть приговор, справка о судимости, еще в списке постановление о прекращении уголовного дела, кто это постановление может дать, прошло 2 года с момента судимости.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339599) 8 лет назад
кто прекращал, тот и даст
Ольга МайороваУченик (107) 8 лет назад
следователь?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (339599) ну да. Если прекращал следователь, то пишите заявление начальнику следственного отдела. Поднимут дело из архива, сделают копию