Являюсь индивидуальным предпринимателем, работаю одна, паралельно хочу отдать свою трудовую в другую организацию

Ирина Найдина Ученик (27), на голосовании 8 лет назад
для того .чтобы шел стаж и отчисления, т к до пенсии 1год. Надо ли делать запись в трудовой перед тем, как отдать трудовую в др организацию, и как правильно сделать запись ИП?
Голосование за лучший ответ
Людмила Мудрец (17861) 8 лет назад
Вы платите сами в ПФР, как предприниматель более 20 т. р. в год. Запись не нужна. Стаж и так идет.
Татьяна Гений (52424) 8 лет назад
Запись в трудовую как ИП делать не нужно. Стаж у вас идет, вы ведь перечисляете взносы в ПФ. Просто со взносов ИП пенсия не большая.
Натан Немировский Мыслитель (6385) 8 лет назад
ВЫ ПЛОХОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ и это факт! Лучше бы думала как денег заработать, а не как тыщу рублей у государства на пенсию отжать!!!