Как тактично объяснить человеку, что он - дебил....

Злой попугай Просветленный (26075), закрыт 15 лет назад
Вот есть некоторые люди, не будем тыкать пальцами, на проектах, которые стремятся гадить и гадить... и еще раз гадить. Так вот... как человеку объяснить на высокоинтеллектуальном уровне, что он - .Ну вы сами понимаете :). Чтобы в ответ он ничего не мог ответить, просто чувствовал себя ущербным :).
Лучший ответ
ЛАРИСА Мочалова Гуру (4896) 15 лет назад
Обычно я пишу: Бедный, как мне тебя жалко. Ответов на это ещё ни кто не присылал.
иван филатовЗнаток (275) 2 года назад
ах ты тварь
иван филатов, Полностью согласен
Остальные ответы
olya zaharenko Мастер (1052) 15 лет назад
Никак! Он этого никогда не поймет Не напрягайтесь!
Александр Гуру (4722) 15 лет назад
сказать ему в открытою
Сергей ЛучниковЗнаток (352) 2 года назад
Ага, за это можно и в морду получить ?
galina ketrar Мудрец (13170) 15 лет назад
а почему бы не сказать на прямую
Злой попугайПросветленный (26075) 15 лет назад
Это как-то банально :)
Аким ЧехЗнаток (470) 7 лет назад
Говорил так он говорит объясни объясняю говорит это не так нет смысла доказывать
Елена ПаршаковаУченик (110) 1 год назад
Спасибо совет помог
бидус Профи (611) 15 лет назад
тактично не получиться он же дебил
Милена АракилянУченик (135) 4 года назад
Отличный ответь, неоднократно убеждался в вашей правоте после прочтения этого ответа. Однажды встретился с таким человеком, он использовал псевдоним "jur012", в общем для нашего проекта нужно было сделать изображение покрытия некого сектора в игре, нам с командой поручили минималистичное покрытие которое не будет сильно бросаться в глаза. Что же этот дурак сделал? Сделал его очень бросающимся в глаза. Ну в общем я просто подождал его после работы... Теперь жду ответа на мой вопрос "Как спрятать тело", главное что он понял что он дебил ;)
Спасибо за совет!
Пользователь удален Мастер (1800) 15 лет назад
мне посоветовали и вам советую - игнорируйте!
татьяна джонатан Оракул (82133) 15 лет назад
Заставить человека почувствовать ущербность может только человек сам это чувствующий. Простите за резкость.
Злой попугайПросветленный (26075) 15 лет назад
В этом есть какая-то здравая мысль ;).
Danya ArxipovУченик (106) 1 год назад
Сказать это в лицо
улыбка Оракул (54479) 15 лет назад
на высокоинтеллектуальном уровне-не получится. они не понимают такой язык. лучше в игнор. пусть воняют...
ivanaton Искусственный Интеллект (121615) 15 лет назад
Если он дебил, стоит ли ему объяснять Он не поймет. Просто оставьте его на том уровне, на котором он застрял.
Шарлотта Карловна Знаток (307) 15 лет назад
Без Вас объяснят - на то люди есть с определенной профессией. Не факт что Вас к той же категори не причисляют.
Владимир Елевферий Искусственный Интеллект (100787) 15 лет назад
дебилу! объяснить тактично ???задача практически не выполнима
РеЛЯЛЯ Оракул (52253) 15 лет назад
По запылённым мозгам
Бродят шакалы гордыни.
Где поселились они,
Истины нет и в помине

Истина просится внутрь,
А звери её не пускают…
Век, отведённый мозгам,
Медленно-медленно тает

Эх! Грех! Всех под орех!
Эх! Смех! Хватит на всех!

Тонкая-тонкая лесть
Пищу шакалам приносит
Истины хочешь поесть,
А, тебя как… перекосит!

Ибо – шакалы не спят:
Зоркие стражи границы!
Грустно на небо глядят
Девушки – белые птицы…

Эх! Смех! Хватит на всех!
Эх! Грех! Всех под орех!

Крона Кронина Мудрец (17009) 15 лет назад
Ты чего такая злая. Надо не унижать человека, а попытаться его понять. Будь сама умнее, если хочешь унизить человека-это ты свою ущербность, глупость проявляешь. Если он тебя раздражает, делает то что тебе не нравится, постарайся с ним подружиться и чтобы он думал и делал как ты хочешь. Если он такой дурак-помоги перестать быть дураком. Топить человека легче, чем помочь ему всплыть.
Злой попугайПросветленный (26075) 15 лет назад
Не надо мне вердикты выносить, Вы - не судья.
АндрейЧернушкин Просветленный (24646) 15 лет назад
Не поможет, примет за оскорбление, игнорировать и все.
alla beregnova Искусственный Интеллект (153650) 15 лет назад
Ну, во-первых, в териминологии несколько заблукали. . Дебилы не могут выходить в И-нет. В силу своих интелелектуальных особеннстей. А таким, о ком вы говорите, объяснять действительно бесполезно, они слышат только то, что хотят слышать или то, что им приказывают слушать..
Источник: Так что, не мечите бисер перед свиньями.. . Не поможет.
Павел Фёдоров Мыслитель (5533) 15 лет назад
Похвалите его как будто он достоин этого.
Брат Кондрат Профи (570) 15 лет назад
Тактично будет сначала его поздравить, типа "...Поздравляю тебя, Шарик, ты-..." ДЕБИЛ!!!!
Источник: д. Фёдор
Светлана Просветленный (31181) 15 лет назад
Прямо дипломатично и в глаза ему все скажите. Только толку от этого не будет. Ведь этот человек икренне верит в то что он умный, а вы нет. Тут у каждого своя правда.
Анатолий Клепиков Знаток (361) 7 лет назад
Дебил бл@дь
Так сказал-бы Сергей Викторович Лавров.