Что с ней сделать, культурно?
Объясни, что на апологетику и, тем более, на критику - всякий сможет.
А вот, скажи, я тебя так нарисую, что родная мама не узнает.
Только за прототип не бери упомянутых всуе Рафаэлей, Боттичеллей и Леонардов и… и даже Ф. Гойя с его Махой, которая какому - то маху дала прикурить.
Мне кажется, надо проще и современно. Как - то так :

Александр ДёминМыслитель (6435)
9 лет назад
Проще, это к Малевичам, Кондинским, Лентуловым, но не ко мне. Я, настоящий. Моё творчество можно потрогать, но меня трогать не надо.
Извините, губа отвисла. Я, как и Вы про Павлика услышал впервые! Что с ней сделать, культурно?