как назвать магазин Аналог Фикс прайса как назвать магазин Аналог Фикс прайса

Александр Ярмак Ученик (114), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ёжка Высший разум (269661) 9 лет назад
У нас рядом с домом на одной стороне улицы "Всё по 45", а через перекрёсток - "Всё по 47", видно, что хозяева разные, потому что товар разный, причем цена постоянно повышалась, менялось каждый раз, по 1-2 рубля прибавлялось, а начинали когда-то с "Всё по 36". Вывеску меняют и дальше поехали...
Работают не первый год)
Остальные ответы
Игорь Зимин Профи (692) 9 лет назад
Можешь на русском написать"одна цена", можно в место названия цену указать "56".
Так то они сами этот "фикс прайс скопировали":
Dollar tree, 99 cent only и Dollar General (США);
Dollarama (Канада);
Daiso (Япония);
Poundland и 99p Stores (Англия);
https://ru.wikipedia.org/wiki/Fix_Price_(сеть_магазинов)
Euroshop (Германия);
Crazy Clark’s (Австралия).
Александр ЯрмакУченик (114) 9 лет назад
"одна цена" - они же франшизники как и фикс прайс
Игорь Зимин Профи (692) Кстати, отличная идея назвать "рубль", старшее поколение твое, бабульки кассу сделают.
Алексей Мыслитель (5716) 9 лет назад
Сайп Кифс или Киф Райс.... игра букв на буржуйском красивей
НЭЙМ.РФ Просветленный (25446) 9 лет назад
DРriсe.ru - Discount Price, дешёвая цена
Источник: www-reg.ru