У моей девушки большая грудь 4 размер, это же плохо? обвиснет потом со временем

Рузель Валуев Ученик (232), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Спасибо за поддержку шалуны
Лучший ответ
sigurd Мыслитель (9534) 9 лет назад
поменьше дергай и всё будет хорошо, а сейчас радуйся, тк не каждому такое счастье подвалило .
Остальные ответы
__ Профи (804) 9 лет назад
фантазировать вообще плохо, всё равно ж не видать тебе такой : ))))))))))))))
Эгоистичная мадам♥ Мыслитель (7148) 9 лет назад
Твои 12 см ей тоже не понравятся
cot bazilio Оракул (56221) 9 лет назад
С твоими 12 см пролёт полный...
усатый дядя Искусственный Интеллект (195065) 9 лет назад
она и маленькая обвиснет, странно вы девушку за грудь что ли любите, только она вам важна, по опыту скажу, ничего плохого в обвисшей груди 4 размера нет, такая же аппетитная)))
Пафнутий Селеверстыч Оракул (84977) 9 лет назад
Да, плохо. Мне её отдай, так уж и быть возьму.
Светланочка Гуру (4616) 9 лет назад
Пластика сейчас в почёте. Так что не пропадёт твоя девушка потом.