Помогите найти рецепт?

Вареника Ученик (223), закрыт 8 лет назад
В журнале "люблю готовить" (предновогодний выпуск 2014) есть рецепт бутербродов с селедкой и красной икрой. У кого есть этот номер, можете поделиться?
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 8 лет назад
..там скорее всего была сырная замазка.. это через мясорубку селедка.. отварная морковь.. плавленый сыр.. майонез.. получается подобие красной икры.. никто в здравом уме не будет готовить такие бутерброды.. где селедка и где икра..?.)...
Остальные ответы
Я Умница Искусственный Интеллект (260737) 8 лет назад
перевод икры.... на мой взгляд, не нужно мудрить, икру, если любите, лучше ни чем не похабить..
есть вариант - сельдь и вареные яйца блендернуть, смешать с маслом, мазать на тосты и украшать икрой...
Elena LilyПрофи (704) 8 лет назад
Блендернуть??? Что?
Я Умница Искусственный Интеллект (260737) что не понятно?))) перемолоть с помощью блендера - блендернуть (так быстрее) или Вам состав селедочного паштета не понятен?
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114273) 8 лет назад
Журнала нет. И не видел.

Возможно, суть в том, что селедка не дает икре сваливаться с бутерброда. Хлеб, масло, тонкие ломтики селедки - и между ними икра.))