Как вести КУДИР при розничной продаже кучи мелочей?

Крым органик Знаток (434), на голосовании 8 лет назад
Продаю товар, стоимостью от 5 руб. через интернет, наличные не получаю ( ассортимент 1500 наименований). Писать в расход/доход каждую мелочь, да и еще по факту продажи просто не реально. Одна бухгалтер сказала мне, что допустимо записывать доходы по факту поступления денег на счет, а расходы соответственно по платежным поручениям (со счета) и не учитывать каждый товарчик. А другой бухгалтер говорит, что это недопустимо и нужно писать каждую мелочь и выискивать ее стоимость в старых накладных.
Кто в курсе - подскажите!! Хочу начать уже заполнять свою книжечку
Голосование за лучший ответ
ЭННИ Мудрец (11534) 8 лет назад
У вас какая система налогообложения?