Можно ли в ВК как-то "переместиться" на определенную дату, не листая стену?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нажимаете на строку над стеной, на которой количество записей, в правом верхнем углу "Перейти к поиску", под полем для ввода "Записи до определённой даты".
Оказывается можно, см. ответ Kanje. Правда есть возможность только отфильтровать записи ДО определенной даты, а не все записи в один конкретный день