Нужна помощь, какие природные зоны в стране Лесото и их особенности?

русалка Ученик (141), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
богдан хоменко Просветленный (20390) 8 лет назад
а википеии нет... или карт зашла на ответы значит наверно и туда можеш зайти там горы... области высотной поясности---там негры по снегу ходят...
Остальные ответы
Эдуард Гарибян Оракул (73197) 8 лет назад
Лесото находится на высоте больше 2500м над уровнем моря. Это накладывает свой отпечаток на природу. На фото граница Лесото в ЮАР.
Михаил Поляков Ученик (141) 8 лет назад
Находятся на высоте больше 2000метров, Драконие Горы занесены в ЮНЕСКО, Национальный Парк Сехлабате́бе, а так Википедия в помощь