Муж смотрит порно с транссексуалами (те которые похожи на женщин но с мужским органом)

Случайно наткнулась, вернее хотела почистить историю на своем компе (его сломан он мой использует) вот и увидела, я в шоке если честно. Интима у нас нет уже давно (говорит что я толстая, а я только 5 кг на нервах набрала, не 10 же, раньше тоже жо такого веса доходила, интим был и все было ок а сейчас за полгода близость была пару раз. Причем другим мужчинам я нравлюсь, все засматриваются, часто знакомлюсь но даю левый номер, делаю это потому что хочу внимания, комплиментов. Я молчала неделю, следила но он удаляет, те 2 раза с кучей вкладок он видимо просто забыл удалить. Там порно с мужикми только, либо соло с трансем где он пихает в себя игрушки либо где транс имеет мужика. Разговаривала с ним сегодня, говорит незнает зачем он это смотрит, говорит что я виновата мол толстая, а как же беременные, знаю что мужья все равно хотят, говорю ему это а но беременность это мол другое)))) но я поправилась из за того что грыжа в спине мучает болью иногда и нервы от отсутствия здоровых гендерных отношений. Причем не висит у меня ничего, спортом занимаюсь но ем, кожа упругая. Неужели он би или гей?
P.S. Присматриваю квартиру, хочу съехать от него

Зачем вам Транс?!

Может из любопытства. Фантазии это же не реальность, не многие захотят повторить увиденное. А по жизни его похоже бабы чем-то разочаровали (не обязательно в сексе), возможно, конкретно Вы. Если не хочет говорить и изменить ситуацию, разбегайтесь, -обоим легче станет.

Купи страпон, даже самая дура бы догадалась)

Источник: Раздула проблему, о боже он смотрит порно))

Действуй, иначе в раздумьях и жизнь пролетит...

изнасилуйте мужа