Что такое макраме?
♦♦♦♦♦♦♦

Макраме.
¯¯¯¯¯¯¯¯
❖ Макраме (Macramé ) • тесьма, бахрома, кружево ) • техника узелкового плетения.
• Материалы для плетения могут быть самыми разными: пеньковая или льняная верёвки, бумажная бечёвка, кордовая или шёлковая леска, льняные, хлопчатобумажные, шёлковые или синтетические нити, плоская тесьма, сизаль.
Подробно • -► Макраме.
Поиск • -► Макраме для начинающих.
Картинки • -► Макраме для начинающих.◄- • Картинка • нажать • инф.
Видео • -► Макраме для начинающих.
Картинки • -► Макраме схемы.◄- • Картинка • нажать • инф.
Картинки • -► Новогоднее макраме 2016.◄- • Картинка • нажать • инф.
♦♦♦♦♦♦♦
Макраме (фр. Macramé, от арабск. — тесьма, бахрома, кружево или от турецк. — шарф или салфетка с бахромой) — техника узелкового плетения.
Плетение (узелками) из толстых кручёных нитей; различных шнуров
Плетение из толстых кручёных нитей; различных шнуров.
На сколько я знаю, это что-то типо вязания, только тонкими-тонкими нитками