9 лет назад
от

Игра похожая на игру GGO из аниме Мастера меча онлайн/Sword Art Online 2 сезон

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Defiance или Planetside 2 (первая это от третьего лица, вторая - от первого). В Defiance похожий на гангейловский интерфейс. Кстати, привет, бро ^_^

Таких нет, из ммо стрелялок могу подсказать только APB reloaded

Источник: Жанр не оч популярный просто