сколько стоит обед из морепродуктов на Пафосе, Кипр

Алексей Бердников Ученик (137), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
барсук норный Просветленный (37030) 8 лет назад
Тогда уж В Пафосе. По разному стоит. Можно взять рыбное мезе в таверне от 10 до 25 евро, а можно пойти в ресторан. Там цены выше. Обзор ресторанов Пафоса не проблема найти в интернете.
Juliya Оракул (59432) 8 лет назад
на Пафосе конечно очень дорого)) а так в недорогих кафе мезе рыбное около 20 евро
Забияка Мыслитель (6887) 8 лет назад
С твоим лицом -- тебя бесплатно там накормят !
LiSSa Мудрец (18026) 8 лет назад
Про Кипр не скажу- не помню. В этом году на Родосе была. В прибрежных ресторанах блюда из рыбы 20-45 евро за 100 грамм! Какая рыба вам попадется, за такую и заплатите. С креветками такая же история. Цены за 100 грамм выставлены, а не за блюдо.