Задняя часть регулируется, там металлическая штучка есть, но этого не достаточно, как переднюю часть отодвинуть?
Вообщем разобрался, может кому-то еще понадобится. Прилагаю фото.

На 1 фото, откручиваем этот винт, можно полностью не вынимать.
На 2м фото красным обведено, все вместе (переднюю, заднюю часть, и планку посередине) двигаем в направлении указанными стрелками, тобишь назад, чтобы передняя часть оказалась в проёме (указано зеленым). Вынимаем переднюю часть. Чуток еще назад двигаем, и вынимаем заднюю часть.
У нас получается три части - передняя, задняя, планка с зубчиками на концах.
И уже в снятом состоянии регулируем на ботинок. Как я делал, переднюю часть вставляем к ботинку, дальше вставляем зубчики планки так, чтобы винт был посередине ботинка, удерживаем, и вставляем заднюю часть. Задняя часть при этом должна быть защелкнутом состоянии.