Сколько времени должен длиться экзамен ОГЭ в 9 классе по биологии?

Fedotovka Профи (521), на голосовании 8 лет назад
Сколько времени должен длиться экзамен ОГЭ в 9 классе по биологии?
Голосование за лучший ответ
Григорий Игошкин Мастер (1092) 8 лет назад
235 (3,55ч) , так же и на остальных предметах
тархун лимон Профи (637) 8 лет назад
А знаете почему именно 55 минут а не ровно 4 часа? Потому что все жадные ублюдки и экономят на нас т. к по закону если экзамен длиться больше 4 часов то школа обязана предоставить питание ученику который сдает экзамен. Россия щедрая душа.
Алина ЛебедеваУченик (140) 6 лет назад
нам говорила учительница, что если мы сидим 4 часа, то они обязаны нас кормить, а раз мы сидит 3 часа 55 минут, то никто нас кормить не будет