Чем объяснить очевидную и затяжную проблему Российского футбола: нет приличных защитников (особенно среди Россиян)?

. Профи (605), закрыт 15 лет назад
Почему так?? Вратари есть, нападающие тоже (хоть все и относительно, но все же), а защитники...?Или все хотят ыть нападащими (на виду так сказать)? У кого есть объяснения?(((
Лучший ответ
Й. Просветленный (33154) 15 лет назад
Анюков хороший защитник, Колодин неплох. К сожалению больше нет.. . Может и есть, но нестабильны.
.Профи (605) 15 лет назад
Мишка, привет) А ПОЧЕМУ?? Почему у нас мало хороших защитников? Как это объяснить?
Й. Просветленный (33154) Это не у меня надо спрашивать, а у футбольных чиновников, которые развалили ДЮСШ, развитие детского футбола.
Остальные ответы
*** Мудрец (13993) 15 лет назад
Просто черная полоса. Все ок. Мне нравится, как они играют, особенно ЦСКА и Зенит.
ФестивальМудрец (18877) 15 лет назад
Защитники хорошие есть, например, Попов, Белоруков (Рубин, Амкар), подчерну, это только "Например" . Другое дело, что Гус в упор не хочет видеть игроков из немосковских команд....Это проблемы его и страны, которая ему платит деньги за работу.
Фестиваль Мудрец (18877) 15 лет назад
Защитники хорошие есть (Белоруков, Попов) - (Рубин, Амкар) , подчеркиваю, "например". Просто Гус в упор не хочет видеть игроко не играющих в московских клубах, а это уже, извините, проблема руководства страны, почему они не могут в защиту найти двух центральных