А почеу вам сегодня не спится?

Аня Гуру (4515), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Кравчук Мастер (1944) 15 лет назад
А потому что вчера пол дня спала =)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2304) 15 лет назад
а я сова мне всегда по вечерам не спится, зато утром -очень даже спится!!
юрий агафонов Ученик (160) 15 лет назад
хочу познакомиться с девушкой, с нормальной.
Алла Оракул (86384) 15 лет назад
у нас 20 минут одиннадцатого только.. . время детское.. . все равно не усну, буду ворочаться с боку на бок:))
SS Ученик (161) 15 лет назад
Приятно общаться с теми, кто тоже не спит. А разве тебе не приятно?
Алишка Матвеева Гуру (3117) 15 лет назад
Потому что заснуть не могу. Уже 20 раз закрывала крышку ноута, бесполезно, ни в одном глазу.
МихалыЧ Просветленный (23862) 15 лет назад
Потомучто я бухой! Что тут непонятного?
Vadim Brezhnev Мыслитель (5791) 15 лет назад
Спасибо, совсем забыл о времени. Уже 01-30 и пора к Морфею.
irina Мастер (1452) 15 лет назад
Сама не знаю. Обычно в 23 ложусь. а тут моя до пол двенадцатого не засыпала (должна в девять) и я наверно сбила сон. Убежал. ((
Kiki Mora Озёрная Мыслитель (6000) 15 лет назад
а я день рождения отмечала, еще под впечатлением
Марина Мыслитель (6850) 15 лет назад
Тема одна взбудоражила. Но потихоньку успокаиваюсь и подумываю - а не пойти ли поспать?
кареглазая я. Мыслитель (6458) 15 лет назад
жду своего гулёну муженька.
Vovander Мыслитель (7817) 15 лет назад
мне всегда в это время не спится.
Лана Профи (801) 15 лет назад
Очень приятно посидеть в тишине. Все спят, есть свободное время полазить в интернете, никто не мешает, даже если он храпит...
АняГуру (4515) 15 лет назад
это мои мысли =)) !
***La LibГ©lulas*** Высший разум (104459) 15 лет назад
у нас ещё время детское ...:)
АняГуру (4515) 15 лет назад
а сколько вас сейчас?
Екатерина Михайлова Знаток (259) 15 лет назад
а у меня строители ремонт делают. я бы с удовольствием завалилась. НО! звуки не дают покоя
АняГуру (4515) 15 лет назад
строители!? а у вас сколько время?
Ольга Мальцева Мастер (1930) 15 лет назад
Собиралась почистить свой почтовый ящик. Не удержалась и подсела на Ответах. И вот так всегда, как наркотик. Благо, что никто не мешает.